Альбина Макаренко

как не "держать" мужчину? что надо делать?

Александра Яковлева

Держать, не держать, если вы ему нужны, и так никуда не денется, а если нет, то ничем не удержишь.

Олег Тихончик

Понять одно - если любит - будет с вами. Если не любит - уйдет. Если будете держать насильно, сделаете приворот или еще что-то в этом роде - будет хуже ему, а вам намного хуже.
Расслабиться и дать ему возможность сделать свой выбор по отношению к вам.

Юлия Сорока

Влюбить его в себя.