Ле
Лерока

Какой человек эта женщина, и стоит ли к ней прислушиваться? Ольга 30,04,1959

Серёга Голубев

Имеет сильный характер. Не любит спорить из-за принципов, обладает сильно развитым чувством ответственности в отношении близких, а также в отношении общества. Если речь идет о выполнении вверенного ей дела, она все сделает, чтобы выполнить его. Имеет большое влияние на других людей, почти всегда получает от них, что хочет, иногда не совсем честным путем.

Анюта

она хороший человек а стоит или не стоит это уже вам решать