На
Наталья

Подскажите пожалуйстааа) стоит ли мне пытаться вернуть отношения с бывшим парнем? или это бессмыслено? Ольга 19.12.95г

Кирилл

Да в 40 то лет девушки намного лучше, чем в 17, и зачем им бывший, скорее нового и помоложе. А в 17 тоже ни к чему старые грабли.
Парней полно, вон сколько молодых подросло, бери - не хочу

На
Натали

Я понимаю, когда бабе сорок... и от нее после 20 лет брака валит муж к любовнице.. . вот тут и возникает риторический вопрос -"что делать???? спасите-помогите!!! " НО в 17 лет, Оля.. . чем у тебя голова забита? Тебе до достижения брачного возраста еще год. . щас школу поди заканчиваешь, в универ готовишься.. думай о ЕГЭ.. а не о бывшем.

Георгий Асанбаев

нет, он уже в прошлом... это просто был опыт, из которого тебе нужно делать выводы... попозже будет другой парень у тебя) но этого отпусти...