Анастасия Соболева

стоит ли ???хочу вернуть бывшего, вернется ли он а стоит ли ???

Маргарита Борисова

Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.

Remix Remix

что за ответы.. хотя бы даты рождения написала и фото)

Джон Скаво

Попробуй.

Mint Wind

попробуй! а то будешь жалеть, что не попробовала

Анна Никитина

А вот вам виднее. если есть, что возвращать и к чему возвращаться, - то почему бы и нет. Если есть обида или ождание, что человек поменялся и будет вести себя идеально, - то не стоит и думать.

Алексей Сладких

если у него там есть дети, а у тебя нет - не стоит

Юлия Тихонова

Всегда стоит пробовать, если ты действительно этого хочешь. Не надо опускать руки, следующего шанса может и не быть...

Ольга Томак

Сам он не вернется, можно вернуть магией, но явно не стоит!