Ве
Вера

Ну и что, вот Французы признали что Путин их сделал и что кроме санкций у них нет оружия протифф России (ВН)?

Путин выиграл, потому что мы не были готовы умирать за Украину, а он
показал, что Россия настроена серьезно. Он повел себя как игрок в покер,
поставив на кон все деньги и сказав нам: "Сделайте то же самое".
Конечно же, мы струсили. Мы не могли поступить так же. Вопрос
заключается в следующем: где остановится Путин? Пока мы не знаем ответ
на него, нам необходимо продолжать применение санкций. Давайте будем
откровенны, санкции – это практически единственное оружие, которое у нас
есть. Мы не будем посылать наших солдат на Украину. Я также считаю, что
Украине бессмысленно посылать оружие. Это может ненадолго продлить
военные действия, но украинцев все равно разобьют, и это приведет к еще
более значительной победе русских".

Александр Бовт

А за что кровь проливать, за амбиции американского бабуина. Если действительно хотят помочь Украине, пусть дадут кредит на газ, лицемеры гребаные.

Михаил Никитин

Судя по тону высказывания, французы почему то то же верят, что на Украине воюет Россия, а не жители Новороссии.

Алексей Строганов

но и мистралей не отдадим, добавили французы

Ирина Попова

Это сказал посол Франции в США, при этом подчеркнул что это его собственное мнение

Дмитрий Шашков

Сейчас многие политики и дипломаты обвиняют правительства своих стран в трусости. Это еще один такой голос.

Nastya

А кто это сказал? Мало ли болтунов то...