Фил Тоукач

А что это за эмбарго на вооружение, что за санкция такая для России? Ну кроме Мистралей? Мы что у ЕС оружие покупаем?

Анастасия Азарова

Ряд комплектующих, в основном электронных - двойного назначения.

Ravil

Если я начну перечислять.. . ты будешь очень удивлен. )))

Евгения Асеева

да ЕС вообще Россию кормит, вы че

Татьяна Кузнецова

А ты думал, что по пьяни электронику собрать можно?))

Унтан Султан

высокие технологии у нас все покупные, электроника в полной жопе, вот они микросхемки и не будут нам продавать

Андрей Носырев

Компоненты, авионику например. Кроме того, мы ещё и продаём им - например вертолёты в Афгане. иракское прав-во, скорее всего, тоже за американские бабки (украденные ранее у них) наши самолёты покупали... по крайней мере, с украинской бронетехникой и болгарскими "калашами" было именно так.

Вячеслав Трофимов

A chego krome mistraley? Mistrali sami bez orujiya miliardi dollarov stoyat. I ne zabivay pro tovari dvoynogo naznacheniya takie kak aviatsionnie dvigateli i td

Анастасия Ситникова

Не, это амерекосы срочно "Калашникова" стали раскупать, мы ж им имбаго на самое имбаго наложили))))

Дамир Миникаев

На продажу и покупку наших вооружений