Мария Афанасьева

Как Вы реагируете, когда Вам пишет человек, просто никто и не какой? Эмоции бывают?

Владимир Машанков

Русским завидуют)

Алишер Сахибназаров

когда здесь хамят и оскорбляют люди просто так... которых и вижу-то в первый раз... это скажем задевает и обижает...

Ev
Evgeshabright

А зачем он пишет?

Роман Павлов

будет зависеть от того, что он написал.

Эльмира Галяутдинова

а што должен быть звездой, штоб написать

Елена Пушкина

так все равно пишет человек, а может программа шалит, какие могут быть эмоции тута)))))

Игорь Вирт

а как же без эмоций. . конечно бывают. . тока мне никто не пишет

Василиса Печерская

Я ему так и отвечаю-ты говно)) ) Тут один оскорбитель нашёлся.