Павел Шерстнёв

Как оживить мертвецов, которые будут мне помогать за еду ?

Александр Козуров

Кажется ты краб) )

Кстати дезодорантом не забудь их побрызгать когда оживишь))

Алла Гордиенко

Мертвецам не нужна еда и оживить их не получится.

Соня Петрова

С помощью волшебной палочки.

Руслан

сходи в студенческое общежитие в субботу утром, там их много)

Лёха Гучев

вот таг: ночью припрешься на кладбище и жри и загадывай желаньице

Андрей Сухачев

есть наука оживления мёртвых во вселенной, забытая на земле

Людмила Тузова

Нужно взять зуб у мертвеца "свежего" пришить к своему животу, потом там еще из желез лягушки надо наркотическое? средство взять, что бы перейти в состояние транса полу смерти, потом попытаться управлять трупом:)

Олеська Тихонравова

обряд поднятия шатуна. Сил не хватит . Описан у Шам Эя Цикона

Майрамбек Тагаев

они и так с тобой

Medina Samatova Samatova

измени свои мысли !!!Думай о хорошем!!!! И всё у тебя хорошо будет!!!

Машенька Звездочка

И кого вы на еду приметили?

Наталья Посыльная

Остановись, и Успакойся, Кошмарики снится будут. Чёрт придёт, бабайка придёт, и будешь с пузатым дедушкой под кроватей лежать=)