Оксана Машкова

Все было сотворено из ничего, а Бог может вернуть кое что в небытие обратно, как небывшее?

На
Наталья

Бога нет, он ничего не может.

Di
Dima

Может. Как удалить данные с жесткого диска

Ок
Оксана

Все сотворенное в свое время вернется в Небытие.

Alihandro

нет, один раз попробовав чеснок, можно забыть его вкус?!)

Фа
Фарида

Бог тоже был сотворен из ничего? И кем же? )

Мария

Нет того чего нет. Єсмь Человек.
Он нечестив в своем безумии, которое есть в Нём. Ибо Он сказал:
«Я – Бог, и нет другого бога, кроме меня» ,
– не зная о своей силе, о месте, откуда он произошел
И когда он увидел творение, его окружавшее, и множество ангелов вокруг себя, тех, которые стали существовать через него, он сказал им: «Я, я – Бог-ревнитель, и нет другого Бога, кроме Меня». Но, объявив это, Он показал Ангелам, которые были около Него, что есть другой Бог. Ведь если не было другого, к кому бы Он мог ревновать?

И глас низошел с Неба – Эона Возвышенного: «ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВУЕТ и СЫН ЧЕЛОВЕКА» .