Ирина Вадим

Не чудо ли это? 114 сур в Коране, если вы отнимите от 114 год вашего рождения, то выйдет ответ сколько вам лет.

набирайте две последние цифры год вашего рождения

Михаил Володин

в 2015 срок действия чуда закончится

Х)
Ханя )

елки палки, в мусульманстве ведь не принято доверять чудесам. сейчас просто 14 год, поэтому так. в следующем году будет 115

Лексей Георгиевский

Нет, не чудо - математика, тем более, что не совпало.

Алексей Михалев

получил отрицательное число! Что я делаю не так?

Valera Volodin

Таки мне -1868 лет? Я в шоке! Нет, я в ахуе! В какой школе преподают такую математику? В медресе что ли?

Сергей Кузьмичев

Я так и знала, что меня наипали.. . Только вот не помню, что было тыщу лет назад, приходится по историческим документам восстанавливать события.

Алексей Бойко

А если кто в 2001 году родился? Значит ему 113 лет?

Сергей Папуша

Я знаю без Корана- сколько мне лет, причем с точностью до дня.... не чудо ли это?

Люба Griceнко

Получается, мне -1876 лет? 😄 В долго живу, чтоле...

Юрий

А у меня совпало.

Александр

математика за пятый класс