Даша Елманова

Не уверуют до тех пор пока? ответ найдете в Коране 10 сура 96- 97 аяты.

96. Поистине, те, относительно которых
обязательно [неизменно] слово Господа твоего (о, Пророк) (что Он лишил их
Своего милосердия) , не уверуют они,

97. даже если придёт к ним всякое знамение
(от Аллаха) [чудо или назидательный пример] , пока они не увидят (своими
глазами) (и не почувствуют) мучительное наказание! (А когда они увидят
наказание, они уверуют, но от этой веры им уже не будет пользы.)

Milena

Не, история про Фому в пересказе корана - это уже не интересно...)

Екатерина Бурдукова

И куда бедным верующим в прогресс податься, всюду угрозы, а пользуются нашими достижениями 🙂

Андрей Савенков

Значит, если я не уверую без основательных доказательств - то меня накажут. То есть получается, что меня изначально лишили милосердия и потом еще и накажут за это. И при этом они еще про какую-то справедливость в исламе говорят. :))))