Олег Симкин

Во сколько раз масса планеты Земля должна быть больше, для того чтобы мы не могли подпрыгнуть.

Ол
Олег

Мы - это кто? у всех сила в ногах разная.)

Маня Паршина

Для этого не нужно увеличивать массу Земли. Достаточно свой вес кило на тридцать-сорок увеличить...

Сергей Ивлев

задумайся- что такое гравитация? Ни один ученый не в состоянии сказать. Мямлят что-то про притяжение и гравит. волны.. Но этобред сивой кобылы))).. Что именно нас тянет и тянет ли? Вот вопрос из вопросов..))

Евгения

Метр на два и два в глубину.. . Короче 4 куба над деревянным ящиком..