Ссыв Агощ

Помогите (см. описание) ! p.s. про сериал (сверхъестественное)

Вообщем хочу подсадить друга на Сверхъестественное. Подскажите НЕ вашу любимую серию, а идеальную (где хороший детектив, комедия, в тоже время захватывает и настораживает, не очень много драмы (как говорят, соплей) , "рок-брутализм" (на импале, под рок, с веселым настроением) , и с каплей нравоучения, и которая показывает стиль и всю суть сериала (а не спец. серии) . Эта серия должна показывать сериал со всех его хороших сторон. ВООБЩЕМ идеальная серия во всех отношениях. . .Мой друг очень критичный
Постарайтесь и нас станет больше! !
P.s. помните как Дин и Сэм прикалывались в одной серии друг над другом (с клеем еще) , или про кроличий хвост серия, и в последней серии 7 сезона когда демон с шумом под рок на импале ехала, дрифтовала (они с шумом ворвались к Дику) : вот примеры, но надо все вместе. .

Tynchtykbek Tokonov

Раз предыдущие не нравятся, то может "Желтая лихорадка" по душе? 4 сезон 6 серия

Алексей Свет-Ясный

1 сезон 2 серия. хотя нет, лучше самую первую ему поставь. они самые шикарные

Mister Elephant

вроде 2 или 3 серия 2 сезона, про кроличью лапку, мне кажется это самая смешная серия вообще