Илья Балахнин

Что делать если я забыл кто я, не знаю свой пол возраст имя цвет волос и глаз???

Ольга Осютина

надо залезть на Берёзу и окопаться

L Listiniya

Подойти к зеркалу и посмотреть в паспорт. Вероятно вопросы отпадут сами собой 🙂

Истам Гайбуллаев

СИДИ НА"ВОПРОСАХ" МЫ ТЕБЕ ПОДСКАЖЕМ

Gugu Taras

Да зачем оно тебе)))

Андрей Янин

посмотреть фильм с Джеки Чаном "Кто Я"!!!!

Яночка

Вот шоб такого не произошло, в графе "имя" надо было ещё добавить и цвет волос и цвет глаз 🙂 Как только вспомните, добавьте свои данные в строку имени.

Ан
Анатолий

дык... без разницы.. . ужо.. , востолько лет то...