Анастасия Камакина

срочно как сделать скрин экрана на ноутбуке эйсер

Галина

Кнапка принскрин

Ибрагим Ибрагимов

В 7 и 8 пуск стандартные ножницы.

Se
Sef

PrtSc нажмите и откройте paint и вставте

Алексей Мартыненко

Смотри совет Саша Букер Профи (540) и Ctrl+N, Ctrl+V, Ctrl+S в любом редакторе растра...

Анна Платонова

просто PrintScreen кнопка. а потом обработать можно в XnView

Дина Никулина

Print screen не функционален (любую нужную область не снимешь, только активное окно или всё окно; ещё один большой недостаток данного подхода - надо из буфера обмена не забыть "спереть" снятый скриншот, сразу в нужную папку скриншот сохранить не получится) .

Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie).

Вот пример съёмки страницы группы vk.com/aywao.programmirovanie:

1) Вот установки основных параметров в A^W Скриншотере (остальные параметры оставлены по умолчанию) :

2) А вот что с помощью этой программы при этих установках было снято:

=================================================================

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками.

Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Вопросы по этой программе задавайте в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

В группе vk.com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03, Ashampoo Snap 7.0.7, Screenpresso Pro 1.4.1.0 и PicPick 3.04.

Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 (победитель по основным функциям программ для съёмки экрана) и Fast Stone Capture (победитель по дополнительным функциям программ для съёмки экрана) .

Кирилл

у меня ф12

Людмила Туркина

с помощью frapsa

Евгений

нажми клавишу print screen (поищи её над стрелочками на клавиатуре) в левом верхнем углу из девяти кнопок

Михаил

нажать кнопку Prt Sc
Sys Rq

Клавиша выглядит точно так без изменений.