Наталья Виноградова

как сделать скрин с екрана??

Алишер Назаров

А что такое ЕКРАН? 😉

Константин Половинчиков

Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows....Подробнее <<<

Дмитрий Мельников

найди инструмент "ножницы". он есть на всех компах. а потом всё как по маслу - разберёшься

Паша Юдин

Кнопка PrtSc SysRq ( принт скрин) возле бэкспэйса ( стирает последнюю букву в тексте)
Если не нашёл (ла) поищи Preent Screen ( клавиатуры бывают разные )

Алишер Сафаров

блин кравиша а потом вставляєш в пейнт

Александр Цёмкало

скачай бесплатную прогу .когда запускаешь она оказывается в трее (панели задач) , там на ее значке правой кнопкой щелкни и выбери сделать скрин http://www.picpick.org/download

Андрей Назаретян

Кнопка вверху клавиатуры Prt SC SysRq.
Print Screen.