Зинаида Новикова

Продажа себя в науку

Есть же контора куда приходишь при жизни и подписываешь контракт, что после смерти учёные заберают твоё тело на опыты и т д, и теб за это деньги дают сразу после подписки контракта, как эта кантора называется? кто знает? я знаю что та система давно уже существует, только вот куда оброщатся нужно?

Антон

Лучше сразу на органы себя продайте в любую крупную клинику. Потому как вы договор подпишите, а потом уедете умирать туда, где вас не разыщут. Органы принимают в Турции, Молдавии, Индии, Бразилии.

Татьяна

Зачем две почки человеку,
задумался вдруг Николай
ведь лучше почка и машина
фордфокус или шевроле

Ле
Лена

А я даже органы родным и близким уже написал.