Никита Коршунов

Грустит iPod video 30 Gb. Как восстановить? Привести в чувства?

По глупости в свое время отформатировал ipod. До этого все работало прекрасно. Так вот сейчас он не восстанавливается постоянно рисует грустный Ipod и ссылку на apple support. В режим диска заходит, компьютер его видит, Itunes тоже видит, но сразу просит его восстановить, я соглашаюсь. На компьютере бежит полностью до конца индикатор восстановления, ipod перезагружается и снова грустный смайлик. В чем причина? Кто-нибудь может подсказать? Плеер отформатирован как и просил комп в FAT32 как и положено. Всю голову уже сломал, не пойму в чем причина. Пытался восстановить и с разных компов, все одно. Заранее спасибо, неравнодушным людям.

Мария Толокнева

та нехай грустит.. .
у него депрессия