Ел
Елена

Мамаша, орет что я курю. Я делаю это не так уж часто, в своей комнате, и проветриваю. продолжение дальше

Я уже не в школьном возрасте, но приходиться делить жилплощадь. А она все пьет и пьет кровь - клопиха. Жилье дорогое, денег нет, в рашке не заработаешь.

ее это никак не затрагивает - но она все равно пьет мою кровь

Ни о каком моем здоровье на не думает - это последнее о чем она думает

Виктория Фёдорова

Кури и не обращай внимания, что ж теперь делать.

Грайр Арушанян

брось курить.

Валентин

Курение это вред здоровью, конечно, в идеале от него избавиться. А если мешает мать, что же, поймите ее, всех матерей это заботит.

Александр Богнат

мой дружеский совет!! ! 1.Попробуй бросить курить. 2. Относись с уважением к своей Маме!!!

Александр Остапенко

Дым проходит под дверью с потоком воздуха из окна, а не выходит в окно. Таким образом мама дышит дымом.

Елена Ромашкова

Почему не заработаешь: ? А стройки, охрана? Вполне можно заработать. Может вы просто не хотите? А покурить в падлу на улице?

Shambet Tookeev

выходите курить на улицу)

Любовь Дударева

она не хочет, чтобы ты травил себя и ее. вообще-то она думает о вашем здоровье. а не потому что мамаша...

Игорь Иванов

В рашке можно заработать, иди работай в недвижимости.... и заработаешь.
даже если ты проветриваешь, запах все равно чувствуется.. полностью нельзя все выветрить... В -третьих, она беспокоиться за твое здоровье.. она мать.... а не клопиха... .
Ну это все что она заслужила, вырастив тебя.... это название КЛОПИХА?
Ты плохой человек.

Артём Рудковский

..в.. комнате.. курить... мдя.... -не аккуратненько..)

Sole Abdulloev

побробуй ее трахнуть все бабы мечтают о трахе

Valera Volodin

Не кури дома 😕

Станислав Романов

по-моему ты сама ищешь повода для скандала, каждый раз провоцируя его, куря в комнате. Если бы не хотела ссор с мамой, то курила бы на улице.

Юрок Сергеевич

Во первых мать не ОРЕТ а делает замечание, причем очень к месту, насколько понял.
Вы даже не умеете в выгодном для Вас свете преподнести ситуацию, из слов уже становится ясно Ваш психологический портрет.
Пересмотрите Вашу позицию в отношении к РОДИТЕЛЮ.
Нечего добавить.