Адам Ясаев

Почему как только я ставлю защиту, через пару часов ко мне приходит человек, которого я подозревал в атаке на меня?

Или случайные встречи. Но чаще приносит что-либо. Уже почти год так

Александр Скворцов

Потому что защита на пустом месте.

Дашунька Свешникова

Значит такая защита - с элементами "наводчика" на врага. Хорошая Защита, если уметь.

Снежана Рябухина

Потому что этот человек перестал получать от Вас энергию - вот и появился! Так работает при энерговампиризме.

Андрей Неклюдов

Верно подмечено Satu Просветленный, защита это пустое занятие, обойти защиту можно. Нужно повышать свою энергетику и всё.