Александр Козуров

Плохо ли то, что 22-двух летняя девушка сказала что я прост в общении ? ( мне 16)

Хех, суть вопроса в том, что это плохо что я прост в общении ?

Алексей Костин

16 и 22 разница есть бери 14 или 18

Арсен Асланян

это сигнал старик, она хочет походу воспользоваться тобой в своих гнусных целях. не давайся, не для нее мама розу растила!

Павел ____________

молоток скоро пика пером станешь

Владимир Белов

она тебя маленьким считает'''''вот и все: -)

Григорий Крюков

она на 6 лет старше, это нормально

Misha

люди иногда сами плохо знают что говорят
а так наверно не плохо
возраст не важен
тяжёл в общении это явно звучит как -

Ви
Виктория

надо общаться на уровне ее мышления, и даже превосходить ее)