Паша Лапеев

ЧТО ВАМ НАДО НА 8 МАРТА.. девушки. в двух словах, что надо, что хотелось бы, что просто нужно

Олег Тутаров

Ну для начала билеты в Лондон.. ну или в Париж)

Иришка Савчук

лучшие друзья девушек это бриллианты!

Танечка Макушина

2500 евро, и больше ничего не нужно.

Дмитрий Зималюкин

Сертификат на спа-процедуры, новое пальто на весну, чтобы ребенок рос здоровеньким и муж с армии вернулся 🙂

Анна Шестакова

Внимание им нужно. За это все простят и все дадут ))

Айчурек Калматова

Главное внимание и то, как вы приподнесёте подарок.
А конкретно... сказать невозможно. Всё завит от того, кому вы дарите. Нужен индивидуальный подход)

Денис Димитриев

учитывая предыдущий опыт дарения и получения подарков, по моему мнению самый лучший подарок-подарочный сертификат, мужчине можно подарить сертификат "Спорт-мастер", девушкам, женщинам что нибудь типа "Ив Роше" или "Летуаль", есть сертификаты "Библио-Глобус", сертификат можно приобрести от 200 рублей и выше. Даже если выбранные товары превысят сумму на сертификате, можно доплатить самостоятельно

Сергей Нестеренко

СКАЗКАВПОДАРОК. РУ самый нижний вариант