Ivann Peroff

Девушки, а вам понравился бы такой презент на 8 марта???

Посмотрите видео, и скажите вы бы оценили такой подарок на 8 ое марта?? ?

Ириша Аникеева

и зачем она нужна

Имран Ахмадов

здорово конечно, но на 8 марта не катит))

Калян Пятьдесятвторой

лучше на новый год

Алексей Лившиц

Скажу: "Ой, спасибо, сам сделал? Такой молодец! " И будет эта штука пылится где-нибудь подальше до Нового года. А в этот день - считай, я без подарка (((. Да и к определенному дню - это не считаю подарком. Если только дополнение в организации романтического ужина...

Денис Лейбин

прикольно, оригинально, но на 1-2 раза посмотреть. Девушкам нравятся украшения, наряды, цветы, вкусняшки, ну книга подарочная по ее вкусу, телефон.