Али Алиев

Как помочь подруге? Недавно ее муж бросил. Жили в общем-то неплохо, разве что он у нее пил. А сейчас бросил и пить и ее.

Люся Олесик

Может он пил из-за неё?)

Евгений Топилин

Видимо и пил то из-за неё.

Андрей

хахахахахаха

Наталья Абакумова

поддержать морально... как тут еще поможешь*?

Уколов Константин

Научи её любить и уважать мужчин. Чтобы они не бежали от женского эгоизма и истерик к бутылке.

Оксана М.

Сомневаюсь я что пить он бросил. Если только на пару месяцев. Я с таким жила 4 года. Ушёл и пусть перекрестится. Я еле отмоталась. Сколько нервных клеток оставила. Зачем? Объясните своей подруге, что любить себя нужно в первую очередь. И пусть научится чувствовать что вообще происходит, что бы если что уйти первой)

Vladimir Kir'yazev

может из за нее пил ..вот и ушел.