Светлана

Гаишники ставят метки на правах, (фото)

Обнаружил две глубоких царапины на правах. Как на фото. Что это значит?

Олеся Ткаченко

ехай и меняй в мрэо---не с такими же ездить...

Alena Табачникова

чёрная ментовская метка)..

Лена Полунина

Обычно- это знак следующим Гайцам которые Вас остановят.... это для них означает- что Вы ну как бы помягче сказать (гандон) и с Вами надо общаться осторожно, но в тоже время окучить по полной программе.... меняйте в/у иначе каждая остановка превратиться в мозгоё....ку

Николай Кирчев

Чушь. Нужно лучше следить за документами. Менты иголками пользуются. PS http://yandex.by/yandsearch?lr=10274&msid=22885.17890.1414183912.72201&text=тайные+метки+на+правах&csg=2838,8252,13,14,2,0,0

Светлана

поменяй, и всех делов