Виолетта Барбашина

"Метки на правах". Что означает метка на вашем удостоверении? Заслуженно метку схлопотали ?

Д*
Дмитрий **********

Метят ГАИшники, хоть и отрицают этот факт. Убедился в этом не раз. Обратил внимание, что при проверке документов ГАИшник не читает права - срок действия или категории, а щупает их толстыми пальцами. Потом поискал инфу в Инете. Потом поставил сам себе метки в соответствующих местах - и проблем с ГАИ вообще не стало. Остановят на посту, только права проверят - и сразу СЧАСТЛИВОГО ПУТИ говорят. А мне того и надо. Правда, я и не езжу пьяным по встречке на красный свет. Да и метки на правах должны быть подкреплены наглой физиономией (см аватар) , знанием законов и хорошо подвешенным языком. А что они означают - цитирую с Инета.

Поскольку учебника по дешифровке этой кодовой системы пока еще никто не издавал, водителям остается только догадываться о значении той или иной метки и делиться опытом с коллегами по несчастью.

Вот лишь некоторые предположительные значения.

Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт
Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит
Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права
Уши – знает законы, будет судиться.
Прокол на лбу - сигнал о жадности.
Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит
"процедуру" проходил не единожды.
Примечательно, что водители, знакомые с системой, сами ставят себе определенные метки:
"Перво-напрево я проколол дырку себе в ухе. Ну чтобы неповадно было другой раз ко мне цепляться".
А в Интернете вовсю раздаются, советы как избавиться от проколов с помощью подручных средств.

Подкорытов

Не вглядываюсь в свои права.. . оно мне ненадо.

И*
Иринка ***

Судя по тому что пишут в интернете, докуя спорю с ними, взятку луче не предлагать а выписывать штраф))) Заслужено)

Белла Гусейнова

У Вас где метка стоит?

Артём

666 что ли?

Наталья Калинина

у меня меток нет, а так ставят в основном за пьянку или встречку

Наталия Воробьева

херня всё это