Эльдар

Как... пользовать мужчин?)))

Дмитрий Кондраков

по умолчанию))..

Ли
Лидия

приблизительно вот так

Анастасия

с любовью

Денис Шмаглиенко

берёшь адын мущин, в правую руку, и ложишь себе между ног. .
трёшь мордой об клитор, до появления у него признаков эррекции. .

потом помогаешь губами. . и при полном "поднятии" - отпускаешь его. .
дальше по идее, он должен продолжить уже сам..

Милашка Исаева

их любить надо! )

Natali Petrenko

Самое приятное и достойное для нас использование их - это валить, садиться сверху и поехала... за кайфом. Те, кто не имеет гордости, вытягивают из них деньги. Те, кому мужчины по сути не нужны совсем - сперму.

Алла Немировская

Программ много не устанавливать и не перезагружать часто, режим "В полете" лучше вообще не включать :))))

Плиев Плиев

нас курить можно

Ta
Talant

А это как домашнюю собаку. Хорошо кормить, поить, любить, холить и лелеять, и выгуливать на длинном поводке. На коротком - оторвется и убежит.

ДА
Диля Абдиева

По назначению....

Кирилл Макаров

тебе то это зачем, ты ж самостоятельная

Марина Комарова

а то ты не знаешь

Зара Гаджиева

ну не в кладовке же хранить...

Евгений Владимирович

повсякому можешь.. . широко расставив ноги например... или рот открыв.. . :)))

Наталья Подзигун

Ты походу одна из те кто родину продаст за деньги.

Aleksey Uljnkin

когда такая соска ка ты подрастет - тогда может и поймешь....

Татьяна

Почитай инструкции, если найдешь...)

Х)
Ханя )

Так, что бы они этого не замечали.. . 🙂

Маргорита Вайнер

как хочешь,, , только яйца неотарви!))))))))))))))

Ан
Антон

ипут вас))))