Виталик Моисеев

Мужчинам, которые пользовались сексом по вызову.

А вам когда девушка минет делает. Вас не смущает что она унижается? Что ее лицо не для этого создано?
Что когда она делает минет против своего желания то может психика нарушится?

Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю у вас тонкие психологические замечания по этому поводу?

Gog

Пфффф. Мне сами всегда делают, никогда не заставлял.

Ир
Ирина

ХААХАХАХАХХАхааааааа . Вот не угомонная

Надя

На желание шлюхи при работе глубоко наплевать-ей заплатили, она согласилась, вот и все