Макс Б.v

Sony Walkman NWZ-B172 вместе с KOSS Sporta Pro

Стал счастливым владельцем плеера Sony Walkman NWZ-B172, и не понимаю почему, но он ужастно звучит в наушниках KOSS Sporta Pro, у меня в дешевом смартфоне звук лучше в этих наушниках, а сони, как легенда меня разочеровал, что же это может быть? Или я не совсем все знаю..?)

Людмила Нестерова

ты не все знаешь, так как должна быть совместимость, например мои наушники не совместимы с телефоном, из-за чего пришлось купит плеер, так как наушники реально дорогие, это китайцы клипают их как угодно под всё , а в дорогих наушниках уже всё по другому, посоветовать ничего не могу, кроме как подобрать другие наушники

Nyo

Если Ваше разочарование продолжается не дольше двух недель, то относите свою мечту туда где её покупали. У меня была аналогичная картина с аналогичным плеером сони и при том же с таким же фанатичным блеском в глазах.) ) Но я столкнулся с неисправностью, которая не отражалась в магазине, зато обнаруживалась у меня дома. На следующий день я забрал деньги.. . Что касается звука от сони, то я по прежнему считаю его одним из лучших, как по проигрывателю, так и по наушникам. Только с одной оговоркой, что-бы это было не ширпотреб! Дешёвое сони -дёшево звучит. Если Вы продолжаете оставаться фанатом звука сони, то лучше всего купите смартфон от сони, в котором будет установлен НАСТОЯЩИЙ плеер от сони и соответственно наушники не коссы... )
Увы, за хороший звук нужно платить хорошее бабло.