Arkadii Troshec

Портится ли олеофобное покрытие от медицинского спирта ?

Доброе время суток всем. Решил наклеить на свой телефон плёнку на экран, в магазине мне сказали что покупаете и клеим мы сами, якобы бесплатно. Ну я доверился опыту. Продавец изначально протёр экран мягкой салфеткой, и использовал для обезжиривания экрана медицинский спирт. Вечером я плёнку содрал, так как не выдержал "зернистости" на FullHD экране.
И к тому же прочитал что спирт, растворяет олеофобное покрытие.
Теперь вот парюсь, не повредил что продавец мне телефон (экран) .
Смартфон HTC One (m7)

Катя

олеофобное-отталкивающее жиры. Спиртом он обезжирил. Что он должен был тебе повредить?