Ел
Елена

как обезжирить стекло смартфона samsung galaxy, чтобы не повредить олеофобное покрытие? (остались следы от тональника)

Кристина Казанова

Купи в компьютерном магазине средство спрей для очистки экранов ЖК мониторов. В комплекте может и тряпочка идти. Брызнул - протер. Будет блестеть, повредить такое средство не должно, ибо для экранов и создано. Заодно протрешь свой заплеванный и залапанный монитор и ЖК телевизор. На них еще и пыль садиться не будет подолгу.
Разумеется, НЕ СПИРТОМ.

Максим Гусев

Спиртягой.

St
Stas

Мыльный раствор или спирт.

Алексей Гурей

Не такое уж оно олеофобное, раз следы от крема остались. Коснитесь мокрым пальцем кусочка мыла и разотрите по экрану, затем вытрите экран туалетной бумагой или салфеткой.