Павел

как обезжирить стекло смартфона samsung galaxy s3, чтобы не повредить олеофобное покрытие? остались следы от тональника.

Анастасия Клопотовская

салфеткой со спиртовой пропиткой

Olga Belikova

Водка есть? если да, то просто на тряпку водку, и протри

Игорь Козлов

салфетки специальные для протирки дисплеев. не судьба купить?

Татьяна Пленкина

Любая безворсовая мягкая ткань, салфетка, вода и любое нейтральное моющее средство (шампунь для волос, средство для мытья посуды) . Обязательно - нейтральное! Там написано.

Бахадыр

о мягкую ткань или солфетки но поменьше потому что крути не крути покрытие стирается оооочень быстро поэтому меньше три его . НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПИРТОМ ИЛИ ВОДКОЙ