Юрман

А в каком году Украинцы узнают, что Они Русские что газ- это не оружие, а обогрев? )))

Павел Буцан

через 2 года

Сергей Цибульский

Мы итак знаем что мы-руские. Просто мы сохранили русский менталитет и традиции - Вече, демократия. А вы спутались с монголами и переняли их порядки-восточную деспотию.

Анастасия Каминская

то, что они русские, не догадаются никогда. Потому что украинская нация и русские свиньи - разные народы
а на газ похер, у меня русский связанный, скоро топить буду