Наталья Трофимова

Доброе время суток, хотелось бы услышать + и - про штатную магнитолу. Может кто то сталкивался с такой моделью и фирмой

Производитель: Create
Модель: H-MN8001KL

http://ca-droid.com/index.php?route=product/product&product_id=261

Екатерина Лейко

китайская балалайка, для качественного звука не подходит... а так, кнопочки потыкать и покопаться в меню, с надеждой что все кое как работает..

Андрей

Гомно полное

Елена Бельчикова

Лучше стоимость назвать. Рынок как-то все на свои места расставляет.