Татьяна

Чем сейчас пахнет украина ?

Николай Гусев

мертвечиной

Владимир Климов

Кровью, страхом, тленом.

Евгений

в первую очередь, кровью

Тэране

фашизмом, кровью

Ш.
Шеро .....

Зимой гавно почти не пахнет.

Василий Беркут

Смертью. страхом. безысходностью. горем.

Ма
Мария

не знаю чем пахнет окраина * а вот в некоторых местах киева * стоит настоящий смрад * от прибывших туда - 9 месяцев назад - бандергоблинов ...

Мария Таранова

порохом, табаком, морозом.. . Похоже на тамбур в пассажирском поезде

Алина Шлуинская

Лучше не нюхать, вредно для здоровья

Татьянка

Бандеровскими нацистами, хунтой кагуртов, беспределом и пофигизмом украинского правительства в отношении рускоязычных и своему народу, вообщем западными шестерками...

Александр Золкин

Достали вы уже со своей украиной.

D"
Dmitry ""

Жареными московитами.

Ма
Марина

дровами березовыми?