Наталья Сухова

Чем пахнет будущее России?

Жанна Содомова

Северной Кореей

Rif Rif

Все в России будет о"кей!

П2
Павел 2007

Процветанием

Сергей Ромашкин

Наклонись и понюхай!

Настасья Ищенко

свободой от Главаря воров и жуликов и от ЕдиРастов

Саня Яшин

а чудо може пахруть? А то видя братков собравшихся вокруг нее поможе только чудо или стена плача

Андрей

Будем живы - не помрем!!!

Анна Колосова

Ещё непонятно как всё обернётся. От результата будет зависеть будет ли будущее пахнуть или вонять.

Дмитрий Захаров

Полем, лесом, морем, рекой, горами, спокойствием, усталостью от любимой работы, гордостью за Державу и Родину ...

Вл
Владимир

Запах перемен.

Евгений Иванов

отсутствие обоняния вредно для здоровья

Татьяна

удивительно, как старательно кто-то обсирает Россию.. . это должно подталкивать к тому, чтобы задуматься - кто именно это делает, зачем и почему.. .