Владимир Михеев

маршрут поездов осуществляется рейс поездов москва-херсон, или запретили рейсы россии в украину?

Оксана Иванова

А чего с ним будет, через день с Киевского вокзала идет поезд на Николаев, к нему цепляют четыре вагона на Херсон (1 купе + 3 плацкарт) .

Маршрут: Москва-Брянск-Черкассы-Знаменка-Николаев-Херсон.

Артур

Беспересадочные вагоны к поезд 061Х Москва - Херсон ходят по парным из Москвы. В пути 1 день 2 часа.

Сергей Гукин

Поезда ходят, но пропустят ли вас украинские пограничники через границу большой вопрос. (При условии что вы гражданин РФ конечно)