Diana Adamiya

скажите для позды с москвы в город херсон нужна ли виза и загранпаспорт поездка на поезде на ноябрь планирруется

не пончятно не чё

Юля Навнычко

Нет, нужен только внутренний паспорт. На границе заполните миграционную карточку.

Зульфия Кузнецова

если призывного возраста могут возникнуть проблемы

Olga Ramskaya

Да, проблемы могут возникнуть у мужчин не достигших 60-летнего возраста. Вы должны предоставить документ, который подтвердит вашу целесообразность поездки в Украину из-за положения в стране. Можете въехать в страну по общегражданскому паспорту России, но теперь и заграничный паспорт (безвизовый проезд пока) проходит на ура. Если есть, возьмите с собой.