Оксана Маевская

Кто ездил в Черногорию на поезде из Москвы? Какие впечатления? Нужна ли виза

Буфет

на поезде нужна виза (следует по территории венгрии) . при чем прямого в черногорию нет, максимум - до белграда, далее в подгорицу с пересадкой. удобнее добраться до будапешта авиарейсом, а оттуда на выбор любым транспортом в сербию-черногорию. если лень заморачиваться с визой можно использовать прямой рейс москва-подгорица, по деньгам выйдет подороже чем через будапешт. непосредственно для посещения черногории виза росиянам пока не требуется