Лена Егорова

Мужчина, а ты медленно ходишь или быстро?))

Виталий Попов

Быстро, даже когда не торопясь прогуливаюсь, мне говорят - "куда так торопишься" , серьезно .)

Анна Кулагина

Очень быстро, практически летаю)))

На
Настя

я медленно бегаю! скажем так)))

Алена

Вообще не хожу - летаю

Вова Vk

смотря куда

Толик Грибенников

нормально.... по моему)))

Георгий Анисимов

По ситуации .)))

быстро)

Светлана Козаченко

хм... не знаю.... по настроению.. иногда хочется медленно идти и думать обо всём..

Саша Макаров

и так и так

Pavel Simindeyev

Знаете, я ходить умею.. .
Если ( бывает это раз в 10 лет) я пройдусь пешком, то по дороге меня каждый спросит обязательно : что случилось? Почему пешком?