Ив
Иван

Доброго времени! А какое предложение вы хотелиб получить прямо сейчас?)))

Л*
Лена *******

денежное

Игорь Васильев

Я уже получила, но не такое какое хотела. .
от бляааать..

Алексей Хатаженков

Да мне уже поступило предложение валить спать, вот думаю как бы отвертеться.

М К

хм.. смотря от кого....

Антон Титов

замуж хочу.
всё, что я хочу на данный момент (

sky_2088

Про полярное сияние я молчу)))

Сергей Андреев

оДохни Ат рОзвеТки)

Юлия Титова

хочу второй раз платье свадебное надеть))

Ксёна Кошка

матросом на трубоукладчик

Ul
Ulya

Вот такое: Мариночка, ВЫ можете работать по специальности, мы Вас ждем и Вы нам необходимы, нашим детям.... но этого не будет: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сергей Ивлев

А пойдёмтес в дартс партейку

Pa
Pavel

Предложение сделать за меня курсовик и две практики по бухучету 🙂

Гайшута Сабитова

Слетать на каникулах на гаваи.

Лариса Казбекова

Слетать в космос, трахнуть ...и т. д и т. п. Помогаешь чтоль?

Дмитрий Орлов

Жди. Еду. Как то так.