Дмитрий Мыздриков

А у вас лично какие требования к партнеру? Доброго времени ЗЛО

Марина Сергеева

самое главное, чтобы любил.
ну и так куча по мелочи (уважение, уступки, интересен как личность и т. п) , но там что-то убираю, что то добавляю, в зависимости от имеющихся качеств человека, но не скажу, что я требовательна.

Дарья Левандовская

не ссать на ободок унитаза)

Андрей Терентьев

лично у меня одно) ) ...он должен быть мужчиной...

Ол
Оленька

честность во всём....)

Елизавета Тальте

чтобы мне хотелось его обнять и, закрыв глаза, замереть от Счастья..)))

Юля Стрельцова

Что бы вымытая была, а то я не Наполеон.

Аннет Максимова

никаких, я непереборчивый.

Светлана Рыкова

Такие же как и ко мне.

Света

пару томиков)))

Татьяна Туманина

нет требований) )
поступай с другими так, как хотел бы чтоб поступали с тобой...