Ольга Баранова

Здравствуйте Если возможно посмотрите пожалуйста по гороскопу, что меня ожидает на неделе ( в течении семи дней)

Родился 02.01.1956 года в г . Загорск Московской области в 12-00 часов
Просьба кто не компетентен не лезть в вопрос

Наташа Разумова

Глубокое изменениях в Вашем мировоззрении. Конец старой жизни и связанные
с этим утраты: дружбы, источника дохода. Начало новой эпохи, имеющей
оттенок тревожной радости. Потребность в общении и постоянном притоке
новой информации.

Работа: подготовиться к тому новому, что ожидает Вас впереди.

Отношения: иногда расставание, даже если оно болезненно, избежать этого невозможно.

События: окончание существующей ситуации.

Условия: строгая рассудительность, отсутствие иллюзий

Бонусы и навыки: близость к постижению истины.

Люди: те, кто разрывают прежние отношения (это может быть связано и с работой, с любимым человеком, с вредными привычками)

Места: новое место жительства, новая страна или город, собственный дом.

Ловушки и промахи: роковой миг, неизбежная неудача независящая от жертвы, уныние, пессимизм