To
Toru

Посмотрите по фото пожалуйста. Что ожидает человека в жизни?

НЕ
Надя Ефимова

думаю то что пивка любит попить и покушать вкусно мясо, если не занятся физическим спортом проблемы с сердечной -сосудистой системой, возможна затрудения дыхание в области с левой стороны, не начинаете заниматься активно начните ходить пешком но в меру чтоб было