Женя Пестова

Уважаемые предсказатели скажите пожалуйста в каком году я познакомлюсь с девушкой с которой в итоге свяжу свою жизнь.

Если можно опишите эту девушку: её возраст, цвет волос и т. д.
Евгений 15.08.1978

Владимир Ильиных

Год сей начнётся с двойки, а цифрой второй будет ноль.

Янина Плетнёва

Познакомитесь после того как начнёте ей искать. Не существует никакой предопределённости событий и никто угадать это не может.

Евгения Мордакина

Тебе не девушка нужна, а ученик, сдающий экзамен требовательному и строгому экзаменатору. Попробуй научится слушать другого и разделять его чувства и переживания.