Inna Prusova

А что значит в магазине "проходит процедуру предварительного контроля работоспособности"???

Тоесть могут БУ подсунуть которое здали и сказав что это товар проходил контроля работоспособности?

В магазине написано цитирую

Товары, переданные в службу доставки, проходят процедуру предварительного контроля работоспособности (для электронных товаров) или визуального контроля качества (для товаров, не требующих электрического питания) . Если существует необходимость не вскрывать упаковку, не проверять работоспособность и внешний вид товара в процессе передачи его в службу доставки, то Покупатель обязан известить нас об этом. Интернет-магазин имеет право требовать от Покупателя возмещения затрат, связанных с доставкой неисправного товара, у которого по просьбе покупателя не вскрывалась заводская упаковка и не выполнялась проверка работоспособности.

Мария Казамарова

Не бу, а а проверка после транспортировки.... может его ногами пинали или выгружали с 5 метров броском через плечо на асфальт....

Абдуллоев Олимжон

Это нормальная практика.

Дарья Лоскутова

тот кто проверяет заинтересованное лицо. у меня знакомый покупал плазму так мастер ни слова не сказал за уже сгоревших 8 битых пикселей на 42 дюймовом экране. пока я ему пальцем не ткнул он их чисто не замечал. а вот расписался бы он что все проверено в присутствии хозяина . потом бегай доказывай.