Алексей Котельников

При заказе матрицы для ноутбука в интернет-магазине, как узнать-работоспособна она или нет? Сразу ведь не проверишь?

Prinzkosmos1 Astra

только на "битость" можно, но обычно магазины дают гарантию

Юлия Семёнова

Никак, только внешнее состояние...

Мария Великанова

Видимо придется проверять после покупки. Поэтому вывод - покупай в крупном Интернет магазине, где обмен товара. претензии по комплектации и т. д. в течении 2 недель, или неделя.
Отличить довольно просто уровень обслуживания, доставка, да просто спросить у манагера.

Наташа Демьянова

Не знаю как у вас, но у нас можно вернуть товар в течении 14дней без отказа со стороны магазина при условии, если не утерян товарный вид. Живу в Казахстане
Магазины обычно дают гарантии