Алексей Зайцев

А что Tele2 Теле2 лучший сотовый оператор в Петербурге? Лучше связи нет и не будет чем у T2 в России?

Ринат Камалетдинов

Теле2 - вообще не лучший, в таких городах как Питер и Москва тем более.

Сергей

А кто сказал что он лучший в Питере? Дешёвый? Да. По остальным параметрам проигрывает тройке.

Се
Сергей

например в сочи лидер мтс а теле2 отстой в Россоши мегафон рулит так что за Россию сложно ответить чем больше вышек у оператора в конкретном регионе тот и лучший начиная от зоны покрытия и заканчивая моб данными вот за теле 2 он в Россоши тоже отстой это воронежская область и в сочи отстой это краснодарский край значит уже есть лучше чем этот отстой

Александр Пуляев

теле 2 дешевый а не лучший