Наталья Васильева

Вопрос насчет котят хищных кошек.

Опасны ли для человека хотят львов, пантеры и ягуара?

можно ли взять такого котенка на некоторые время?

котята*

Катерина Угняченко

Пока не достиг полового созревания, теоретически неопасен, только для котёнка будет мукой содержание в помещении, это свободолюбивые создания.

Оксана Иванова

пока совсем маленькие, не опасны. а подростки уже представляют опасность. так что лучше не рисковать!

Юля Юльковна

Не мучай зверушек. А то они вырастут и сами будут тебя мучать.

Надежда

котята не опасны-опасны взрослые

Аня Волкова

Хищных кошек.. . Как будто не хищные бывают. Опасны и те, и другие, просто в разной степени: львёнок может поцарапать сильно, а лев может перекусить шею х)
А брать на время - нашли игрушку. Лучше плюшевого купите и будет всем счастье.
Если же речь идёт о передержке, вроде тигрят, от которых мать отказалась, то этим должны заниматься специалисты, а они и сами знают, как это нужно делать правильно.