Маргарита Басенко

Правда ли девушки являются разносчиками герпеса?

Мне противно с ними целоваться, так как я сам ещё не заражен герпесом, а они неизвестно че там облизывают, ну просто блевать хочется, а ещё по утрам у них из рта пахнет фекалием и губы покрываются каким-то фекальным налетом и от этого ещё больше хочется блевать ((( не понимаю как с ними можно целоваться?

Лексей Георгиевский

ты про хрюшек что ль? а на хера ты их лижешь то

Юлия Фёдорова

Разносчиками не только герпеса. Есть еще куча болезней. про которые и не слыхал. Правда, это касается представителей обоего пола.

Кристина

у меня никогда не было его. . это зависит от организма.. . противно целоваться- не целуйся!!